pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

06 сентября 2010 года 18:14 Миронов просит Матвиенко решить проблему с ремонтом кровель в Петербурге

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов просит губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко решить проблему с ремонтом крыш в городе.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе верхней палаты парламента в понедельник, обращение к губернатору Санкт-Петербурга С.Миронов обосновывает значительным числом жалоб, которые поступают к нему как к представителю от законодательной власти северной столицы в связи с проблемой ремонта крыш в городе, поврежденных зимой.

Спикер обращает внимание В.Матвиенко на низкое качество ремонта, после которого крыши продолжают протекать, а также на отказ управляющих компаний предъявить акты о приемке работы.

"Необходимо гласно и оперативно размещать документы о выполненных работах по ремонту крыш, в том числе акты о приемке работ, на интернет-портале жилищного комитета или на другом подконтрольном правительству Санкт-Петербурга сайте. Думаю, что такая мера стала бы препятствием для коррупции", - процитировали С.Миронова в пресс-службе Совета Федерации

Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

06 сентября 2010 года 18:14 Миронов просит Матвиенко решить проблему с ремонтом кровель в Петербурге